836路[下行]: 迁禧花园 -- 鑫瑞小区 -- 钰鑫小学 -- 松青路 -- 香港城 -- 大渡口陶瓷市场 -- 大渡口 -- 枫丹苑 -- 双山隧道 -- 翼龙路双龙苑 -- 金科云湖 -- 翼龙路北段 -- 陈家坪 -- 石桥铺万昌站 -- 石桥铺立交 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 大黄路口 -- 大黄路 -- 半岛深蓝 -- 星月湾 -- 黄杨路立交
别人正在查:
渝鲁到尚品路西公交查询
同康一路到嘉瑞大道中段公交查询
美家路中段到美家路公交查询
四公里到文石村公交查询
周家山到兴盛村公交查询
金开大道鸳鸯到金开大道公交查询
响水路到四小区公交查询
同心广场到天池村公交查询
国际生物城到山峭湾公交查询
团结路口到龙凤大道北段公交查询