161天堂村区间(定班车)[上行]: 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站 -- 巴南区人民医院 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 红炉立交 -- 红炉村杨家湾 -- 龙杨路口 -- 老屋基 -- 来龙湾 -- 油草湾 -- 红炉卫生室 -- 田湾 -- 红马垭口 -- 红炉村 -- 天堂村 -- 团堡 -- 鸡天路 -- 鸡天路王家湾 -- 石家嘴 -- 喻家沟 -- 护心亭 -- 下井沟
161天堂村区间(定班车)[下行]: 下井沟 -- 护心亭 -- 喻家沟 -- 石家嘴 -- 鸡天路王家湾 -- 鸡天路 -- 团堡 -- 天堂村 -- 红炉村 -- 红马垭口 -- 田湾 -- 红炉卫生室 -- 油草湾 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 巴南区人民医院 -- 龙学路中段 -- 鱼胡路
别人正在查: