664路(定班车)[上行]: 石坪公交站场 -- 石坪东路 -- 石港石岩 -- 双井村卫生室 -- 罗家垭口 -- 团水井 -- 乌龟墩 -- 蔬菜园 -- 白莲湾 -- 学堂 -- 白塔寺 -- 柏树岚垭 -- 物基湾 -- 黑水洞 -- 沙坪李家院子
664路(定班车)[下行]: 沙坪李家院子 -- 黑水洞 -- 物基湾 -- 柏树岚垭 -- 白塔寺 -- 学堂 -- 白莲湾 -- 蔬菜园 -- 乌龟墩 -- 团水井 -- 罗家垭口 -- 双井村卫生室 -- 石港石岩 -- 石坪东路 -- 石坪村委会 -- 石坪公交站场
别人正在查:
李家坪到灯玛特公交查询
大江东路到鱼洞二校公交查询
锦霞街到水碾公交查询
西永邮局到微电园一小公交查询
晚晴园到绿梦广场公交查询
嘉州路到霓裳大道公交查询
上清寺到大兴村美连口腔公交查询
渝通宾馆到金源路公交查询
周家沟到四公里公交查询
巴驿轩到重庆农展中心公交查询