628路[上行]: 阳光路口东 -- 悦山路北段 -- 悦山路中段 -- 悦山路南段 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 博翠大道西 -- 博翠大道 -- 博翠大道东 -- 绿梦广场 -- 两路城南
628路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 博翠大道东 -- 博翠大道 -- 博翠大道西 -- 悦城路口北 -- 宝山路口北 -- 威漫公园 -- 悦城路国博城 -- 悦城路 -- 阳光路口东
别人正在查:
读书梁到重庆会展中心公交查询
长美路口到和顺路公交查询
丛岩二路到花石沟公交查询
石港龙井到两路城南公交查询
花朝社区公园到人和实验校公交查询
沙区人民医院到远祖桥1站公交查询
河口场到三棵树路公交查询
和平路到两路口公交查询
温家溪大桥到福民路公交查询
新牌坊西到北环余松路立交公交查询