C101路(定时车)[上行]: 江津客运中心 -- 云鼎阳光 -- 北师大江津附属学校 -- 重庆工程学院 -- 享堂 -- 双福时代广场 -- 双福国际农贸城 -- 双福汽摩城 -- 曾家 -- 虎曾路康居西城 -- 大学城中路南段 -- 杰青大道 -- 大学城西部客运站
C101路(定时车)[下行]: 大学城西部客运站 -- 杰青大道 -- 大学城中路南段 -- 虎曾路康居西城 -- 曾家 -- 双福汽摩城 -- 双福国际农贸城 -- 双福时代广场 -- 享堂 -- 重庆工程学院 -- 北师大江津附属学校 -- 云鼎阳光 -- 江津客运中心
别人正在查:
红炉立交到红炉卫生室公交查询
茶园到欧麓花园城西公交查询
嘉景大道中段到同熙路口公交查询
西尊路到文旅城公交站场公交查询
元明到湾河嘴公交查询
大学城重师到大学城商务学院公交查询
大石坝到大石坝九村公交查询
桥梓塘到育才双山校区公交查询
西南大学北门到北碚公交查询
万丰路到石板坡公交查询