823路[上行]: 芳草地 -- 南方新城 -- 香榭街 -- 香山园 -- 建工康桥 -- 五九所 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 科园路口 -- 科园四路康华医院 -- 科园四路口 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 大公馆 -- 育才中学 -- 谢家湾 -- 杨家坪 -- 杨九路 -- 梅子堡 -- 七村 -- 滩子口 -- 官家林 -- 市十三医院 -- 黄桷坪正街 -- 黄桷坪 -- 五龙庙
别人正在查:
双建路口到风洞岩公交查询
红狮大道到云龙大道公交查询
回龙坝安置房到风潮大道公交查询
重庆北站北广场到重庆西站公交查询
长滨路九码头到重庆西站公交查询
张家桥到蔡家路口公交查询
丰溪路到龙兴文化广场公交查询
恒山西路中段到恒山西路西段公交查询
汽博中心到金州大道公交查询
大学城城市管理学院到纵五路北段公交查询