649路(定班车)[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 玉峰山龙门村 -- 沈家湾 -- 双田坎 -- 段家院子 -- 龙门步道
649路(定班车)[下行]: 龙门步道 -- 段家院子 -- 双田坎 -- 沈家湾 -- 玉峰山龙门村 -- 石港龙井 -- 绿梦广场 -- 两路城南
别人正在查:
鹅岭到小什字重庆金店公交查询
南滨路晓月路口到福利社公交查询
重庆建川博物馆到166舰陈列馆公交查询
集真小学到台农园公交查询
团山堡到龙凤大道北段公交查询
加州百合园到大溪沟公交查询
北碚污水处理厂到胜利路公交查询
月亮湾到唐家沱公交查询
重庆北站南广场汽车站到重庆北站北广场公交查询
华成路站到巴山公交查询