649路(定班车)[上行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 石港龙井 -- 玉峰山龙门村 -- 沈家湾 -- 双田坎 -- 段家院子 -- 龙门步道
649路(定班车)[下行]: 龙门步道 -- 段家院子 -- 双田坎 -- 沈家湾 -- 玉峰山龙门村 -- 石港龙井 -- 绿梦广场 -- 两路城南
别人正在查:
石塔立交北到秉文路公交查询
文峰公社到吉祥路口公交查询
大石坝八村到前卫厂公交查询
金科博翠园到茶涪路公交查询
小什字到观音岩普瑞眼科公交查询
映湖十里到嘉运大道北段公交查询
蚂蝗梁到六店子社区公园)公交查询
北碚黄桷树到天府镇工农村公交查询
碚峡路到北碚公园公交查询
永祥路北段到陈家桥安置区公交查询