118路[下行]: 陈家坪 -- 陈家坪长途车站 -- 石桥铺万昌站 -- 石桥铺 -- 渝州路 -- 歇台子 -- 河运校 -- 石油路 -- 大坪 -- 肖家湾 -- 鹅岭 -- 国际村 -- 中山支路 -- 牛角沱 -- 华新街西普 -- 观音桥 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 时代大厦 -- 龙山路 -- 紫都城 -- 冉家坝余松路
别人正在查:
两江幸福广场到建新西路公交查询
龙杨路口到老屋基公交查询
南岸黄桷树到长生石桥铺公交查询
王家坝到重庆交通大学公交查询
丹龙路到花园新村公交查询
陈家桥新医院到学城大道东段公交查询
李家沱南到汇安路口公交查询
二合村到五宝镇公交查询
西尊路口到永长路公交查询
红光大道东段到巴南大道中段公交查询