T112专线[上行]: 大学城美院 -- 大学城 -- 陈家桥 -- 微电园 -- 赖家桥 -- 玉带山 -- 柏树堡立交东 -- 花卉园 -- 红旗河沟 -- 观音桥
T112专线[下行]: 观音桥 -- 建新北路 -- 红旗河沟 -- 花卉园 -- 柏树堡立交东 -- 玉带山 -- 赖家桥 -- 微电园 -- 陈家桥 -- 大学城 -- 大学城美院
别人正在查:
普福大道中段到龙兴古镇公交查询
彩云大道西段到西子路口公交查询
净龙到白市驿工商所公交查询
杨九路到白龙路公交查询
莲池路到通江大道兴塘路口公交查询
金家湾到大渡口陶瓷市场公交查询
大学城美院到陈家桥公交查询
北碚到龙洞公交查询
海昌加勒比到南山加勒比公交查询
蔷薇路口到东本公交查询