161天堂村区间(定班车)[下行]: 下井沟 -- 护心亭 -- 喻家沟 -- 石家嘴 -- 鸡天路王家湾 -- 鸡天路 -- 团堡 -- 天堂村 -- 红炉村 -- 红马垭口 -- 田湾 -- 红炉卫生室 -- 油草湾 -- 龙洲湾南苑公租房 -- 巴南区人民医院 -- 龙学路中段 -- 鱼胡路
别人正在查:
华岩中心到冒水湾公交查询
菩萨滩到东永公交查询
龙华路中段到市农校公交查询
两港南路北到两港大道南公交查询
长滨路九码头到新华路长江索道公交查询
朝天门到石新路公交查询
海棠溪到宏声路中段公交查询
海兰云天到金凤公交查询
西政大学渝北校区到宝圣大道路口公交查询
紫竹路到康庄C区公交查询