观光巴士[T888]线[上行]: 解放碑 -- 小什字 -- 重庆大剧院 -- 重庆科技馆 -- 弹子石 -- 南滨路工商银行 -- 南滨路钟楼 -- 玄坛庙 -- 东水门大桥 -- 龙门皓月 -- 海棠烟雨公园 -- 海棠烟雨广场 -- 金紫支路 -- 下望龙门 -- 长滨路九码头 -- 嘉滨路洪崖洞
观光巴士[T888]线[下行]: 解放碑 -- 小什字 -- 重庆大剧院 -- 重庆科技馆 -- 弹子石 -- 南滨路工商银行 -- 南滨路钟楼 -- 玄坛庙 -- 东水门大桥 -- 龙门皓月 -- 海棠烟雨公园 -- 海棠烟雨广场 -- 金紫支路 -- 下望龙门 -- 长滨路九码头 -- 嘉滨路洪崖洞
高铁商务快线[重庆北站 洪崖洞 解放碑][上行]: 火车北站北广场 -- 嘉滨路洪崖洞 -- 解放碑
高铁商务快线[重庆北站 洪崖洞 解放碑][下行]: 解放碑 -- 嘉滨路洪崖洞 -- 火车北站北广场
高铁商务快线[重庆西站 洪崖洞 解放碑][上行]: 重庆西站 -- 嘉滨路洪崖洞 -- 解放碑
高铁商务快线[重庆西站 洪崖洞 解放碑][下行]: 解放碑 -- 嘉滨路洪崖洞 -- 重庆西站
[T016]两江游专线[下行]: 长滨路九码头 -- 嘉滨路洪崖洞 -- 解放碑
别人正在查: