131路[上行]: 四公里 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四海路 -- 罗家坝 -- 海棠溪 -- 江南体育馆 -- 上新街 -- 茶园路西段 -- 茶园路中段 -- 东西大道 -- 刘家坪 -- 茶涪路 -- 金科博翠园 -- 茶涪路梨子湾 -- 茶涪路口 -- 迎龙隧道 -- 双谷社区
131路[下行]: 双谷社区 -- 双谷社区西门 -- 双谷社区南门 -- 迎龙隧道 -- 茶涪路口 -- 金科博翠园 -- 茶涪路 -- 刘家坪 -- 东西大道 -- 茶园路中段 -- 茶园路西段 -- 上新街 -- 海棠溪新街 -- 江南体育馆 -- 海棠溪 -- 罗家坝 -- 四海路 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四公里
320路[上行]: 渝南公交站场 -- 娄溪沟 -- 汇龙路南段 -- 二塘路口 -- 二塘路中段 -- 二塘路 -- 六公里 -- 重庆工商大学 -- 四公里 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四海路 -- 罗家坝 -- 海棠溪 -- 江南体育馆 -- 海棠溪新街 -- 上新街 -- 龙门浩 -- 上新街站 -- 下浩 -- 觉林寺 -- 市五医院 -- 涂山路 -- 涂山站 -- 南岸大石坝 -- 11中 -- 腾龙大道 -- 腾龙大道中段 -- 国际社区 -- 盘龙转盘 -- 腾江路
320路[下行]: 腾江路 -- 盘龙转盘 -- 国际社区 -- 腾龙大道 -- 弹子石群慧路 -- 11中 -- 南岸大石坝 -- 涂山站 -- 涂山路 -- 市五医院 -- 觉林寺 -- 下浩 -- 上新街站 -- 龙门浩 -- 上新街 -- 海棠溪新街 -- 海棠溪 -- 江南体育馆 -- 罗家坝 -- 四海路 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四公里 -- 重庆工商大学 -- 六公里 -- 二塘路 -- 二塘路中段 -- 二塘路口 -- 汇龙路南段 -- 渝南公交站场
872路[上行]: 盘溪 -- 南桥丽景 -- 盘溪市场 -- 大石坝九村 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 建新西路 -- 华新街 -- 牛角沱 -- 菜园坝 -- 重庆会展中心 -- 南坪东路女子医院 -- 福利社 -- 晓月路 -- 四海路口 -- 罗家坝 -- 四海路 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四公里
872路[下行]: 四公里 -- 南岸区妇幼保健院 -- 四海路 -- 罗家坝 -- 晓月路 -- 阳光华庭 -- 南坪东路女子医院 -- 重庆会展中心 -- 长江大桥北桥头 -- 菜园坝 -- 牛角沱 -- 牛角沱鑫隆达 -- 华新街 -- 观音桥 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 龙溪建材市场 -- 航天职大 -- 大庆村 -- 大石坝 -- 江北大石坝 -- 大石坝九村 -- 盘溪市场 -- 盘溪
别人正在查: