309路[下行]: 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱南 -- 花溪医院 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口村 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 堤坎 -- 观音阁 -- 小泉 -- 南泉陈家桥 -- 阳光温泉 -- 南泉 -- 虎啸村 -- 虎啸口 -- 虎啸村2站 -- 钟家咀 -- 虎啸 -- 南泉大湾 -- 桃花滩 -- 桃花滩斑竹林 -- 大河湾 -- 界南街 -- 界南街2站 -- 畅想路 -- 界石路南段 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 界石腊梅路 -- 界石
别人正在查:
东永下场口到面坊垭口公交查询
渝安龙都到烟草大厦公交查询
瑞丰家电到钱江摩托公交查询
铜鼓山大道到沙坪黄桷堡公交查询
二圣水厂到惠天路口公交查询
大渡口公园到春晖路北公交查询
广泽到六家塘公交查询
重庆书刊市场到大川水岸公交查询
永宁路到茶园公交查询
巴南区人民医院到公平立交公交查询