326路[上行]: 李家沱都和广场 -- 李家沱东 -- 巴南中学 -- 土桥立交 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口村 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村路口 -- 民主新村小学 -- 民主新街 -- 花溪村 -- 花溪六社 -- 打水岗 -- 贺家湾
326路[下行]: 贺家湾 -- 打水岗 -- 花溪六社 -- 花溪村 -- 民主新街 -- 民主新村小学 -- 民主新村路口 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 岔路口村 -- 红光大道东段 -- 土桥立交 -- 巴南中学 -- 李家沱东 -- 李家沱都和广场
别人正在查:
文广大道到文广西桂路口公交查询
石龙镇客运站到小观公交查询
日月山庄到界石路南段公交查询
白莲湾到蔬菜园公交查询
胜利路到新城丽景公交查询
丹龙南路到南城大道公交查询
樵坪人家公租房到物流园环道路东段路口公交查询
下湾到小泉公交查询
同兴到康庄公交查询
江桥路口到城南家园水云路公交查询