545路[下行]: 福佑路公交站场 -- 南桥寺 -- 盘溪 -- 石马河 -- 大川水岸 -- 国奥村 -- 双碑 -- 四校 -- 四校还建房 -- 赖家桥 -- 微电园 -- 永青路南段 -- 永长路 -- 永青路口 -- 文兴大道南段路口 -- 文兴大道南段 -- 西桂路
别人正在查:
歇马中路到才丰湾公交查询
思源首末站到龙王街公交查询
铺沟到大豆土公交查询
融合创新中心到明月湖图书馆公交查询
海棠晓月到南坪东路路口公交查询
铁四村到铁五村公交查询
新桥到白市驿公交查询
碚都佳园路口到碚都佳园公交查询
书香美地到龙庆街公交查询
果园港到鲁能星城公交查询