655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
别人正在查:
巴龙路到李家沱三角碑公交查询
牛角沱到界碑公交查询
南坪南路到石板坡公交查询
和润家园到白岩口公交查询
黄山到南山一棵树公交查询
西城绿锦到锦雅路口公交查询
碧津到碧津公园公交查询
铜鼓山大道到空港皮革城公交查询
双华北路到曹家湾公交查询
美丽阳光家园到四校公交查询