655路(定班车)[上行]: 领航南路 -- 空港公交枢纽 -- 翔宇路南段 -- 安康路 -- 渝北广电 -- 空港广场 -- 渝北广场 -- 碧津公园 -- 民俗文化村 -- 双龙湖 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院
655路(定班车)[下行]: 奔力乡间城 -- 宝桐一路 -- 宝桐路新兴医院 -- 回兴 -- 兴科大道 -- 凯歌路 -- 绿梦广场 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 渝北广场 -- 空港广场 -- 上品源 -- 嘉华盛世 -- 长安工业园 -- 空港公交枢纽 -- 领航南路
别人正在查: