825路[上行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路口 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
825路[下行]: 小苑 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 红叶路口 -- 红叶路西 -- 云岗路南 -- 民安大道 -- 九建 -- 栖霞路口 -- 奥林匹克花园 -- 金童路中段 -- 金童路南段 -- 童家院子 -- 民心路 -- 民心佳园
别人正在查:
下河路中段到龙洲湾枢纽站公交查询
圈板沟到龙井湾酒厂公交查询
双山到桥梓塘公交查询
渔人湾东到东海岸公交查询
高堡湖到空港公交枢纽站公交查询
奥林匹克花园到时代大厦公交查询
王家庄到大数据学院公交查询
西南大学北门到北碚区门诊公交查询
民安大道到桐梓林公交查询
澄江公交首末站到温泉路西公交查询