629路[下行]: 民心佳园 -- 民心支路 -- 童家院子 -- 金童路南段 -- 金童路中段 -- 奥林匹克花园 -- 栖霞路 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 出口加工区 -- 三亚湾 -- 金石大道中段 -- 金石大道 -- 石盘河 -- 上湾路 -- 青岗坪立交南 -- 环山国际 -- 龙石路 -- 龚家岩 -- 服装城大道 -- 化家湾 -- 金碧园 -- 航空花园 -- 木鱼石花园 -- 双湖路 -- 一碗水 -- 双龙西路南段 -- 双龙西路 -- 飞湖路 -- 飞湖路口 -- 绿梦广场
别人正在查:
东城大道南段到老学堂公交查询
白鹤墙院到白鹤芭蕉湾公交查询
龙门阵大道到华成路站公交查询
湖广会馆到长滨路九码头公交查询
石小路黄桷园到石碾盘公交查询
北碚滨江路到缙云山索道公交查询
烂坝到石板田公交查询
石坪桥到马家堡公交查询
龙洲湾枢纽站到护心亭公交查询
丰盛到团凼公交查询