869路[上行]: 紫竹路东 -- 紫竹路 -- 嵩山中路 -- 金竹苑 -- 康庄美地 -- 斑竹路 -- 斑竹路中段 -- 楠竹路南段 -- 沙堡 -- 光电园 -- 两江幸福广场 -- 中华坊 -- 雪松路 -- 人和 -- 民安大道 -- 中央美地 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 狮子坪 -- 天宫殿小学 -- 天宫殿 -- 泰山大道东段 -- 重庆北站南广场
869路[下行]: 重庆北站南广场 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 中央美地 -- 太湖西路口 -- 人和 -- 汪家桥 -- 中华坊 -- 两江幸福广场 -- 软件园渝兴广场 -- 中智联 -- 沙堡 -- 楠竹路南段 -- 斑竹路中段 -- 斑竹路 -- 康庄美地 -- 金竹苑B区 -- 银竹苑 -- 嵩山中路 -- 紫竹路东
886路[上行]: 康庄 -- 康庄C区 -- 银竹苑 -- 金竹苑 -- 康庄美地 -- 斑竹路 -- 慈竹苑 -- 竹林学校 -- 渝江厂 -- 金通大道路口 -- 金科十年城 -- 光电园 -- 两江幸福广场 -- 西湖路精信中心 -- 西湖路上丁 -- 上丁公园 -- 动步公园 -- 新南路立交 -- 新牌坊西 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 小苑 -- 观音桥东环路
别人正在查: