[D062]高速线(定班车)[上行]: 麻柳嘴 -- 店子头 -- 梓桐苑安置房 -- 洛碛中学 -- 洛碛
[D062]高速线(定班车)[下行]: 洛碛 -- 洛碛中学 -- 梓桐苑安置房 -- 店子头 -- 麻柳嘴
别人正在查:
聚贤岩到刘家台公交查询
嘉州路到长安工业园公交查询
七星岗到国际村公交查询
湖彩路到鸳鸯公交查询
火炬大道东段到龙鼎企业中心公交查询
大兴幸福农庄到石龙镇客运站公交查询
农科大道东到兴隆公交查询
烽火山社区卫生站到吴栗村竹林公交查询
炸弹岚垭到冷水沟公交查询
龙头寺公园东门到渝鲁公交查询