166路[166区间][上行]: 渝鲁立交 -- 新溉路 -- 唐家院子 -- 郑家院子 -- 新溉大道西段 -- 新牌坊东 -- 新牌坊西 -- 新南路立交 -- 冉家坝 -- 松石支路 -- 松石支路南段 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 南桥寺 -- 盘溪 -- 盘溪市场 -- 大石坝九村 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 石碾盘农贸 -- 天马路 -- 都市花园东路 -- 西南医院 -- 重庆图书馆
166路[166区间][下行]: 重庆图书馆 -- 西南医院 -- 凤天大道 -- 天马路 -- 制药三厂 -- 沙坪公园 -- 沙坪坝站南路 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 大石坝九村 -- 盘溪市场 -- 盘溪 -- 南桥寺 -- 五洲新村 -- 新城丽都 -- 渝安龙都 -- 松石支路南段 -- 松石支路 -- 冉家坝 -- 新南路立交 -- 新牌坊西 -- 新牌坊东 -- 新溉大道西段 -- 郑家院子 -- 唐家院子 -- 龙头寺公园 -- 天宫大道 -- 泰山大道东段 -- 天宫殿 -- 渝鲁立交
202路[上行]: 石井坡 -- 横三路 -- 三千城 -- 三陵大厦 -- 劳动路 -- 重庆大学B区 -- 欣阳广场 -- 南开中学 -- 沙坪坝 -- 汉渝路 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花卉园 -- 黄金堡 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 兴盛大道 -- 天江鼎城 -- 唐家院子 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 重庆北站南广场
202路[下行]: 重庆北站南广场 -- 龙头寺公园 -- 唐家院子 -- 天江鼎城 -- 兴盛大道 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 松石南路 -- 航天职大 -- 大庆村 -- 大石坝 -- 江北大石坝 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 汉渝路 -- 南开中学 -- 欣阳广场 -- 重庆大学 -- 重庆大学B区 -- 劳动路 -- 三陵大厦 -- 三千城 -- 磁器口站 -- 金碧街 -- 石井坡
821路[821区间][上行]: 杨家山 -- 童歌路农贸市场 -- 童歌路体育场 -- 康明斯医院 -- 四川外语大学 -- 西政大学 -- 壮志路口 -- 烈士墓 -- 林泉雅舍 -- 杨公桥 -- 半月楼 -- 沙杨路 -- 沙中路 -- 重大中门 -- 肿瘤医院 -- 石门齐祥灯饰 -- 江北大石坝 -- 大庆村 -- 航天职大 -- 龙溪建材市场 -- 花卉园 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊东 -- 新溉大道西段 -- 郑家院子 -- 唐家院子 -- 重庆北站南广场汽车站 -- 重庆北站南广场
821路[821区间][下行]: 重庆北站南广场 -- 龙头寺公园 -- 唐家院子 -- 郑家院子 -- 新溉大道西段 -- 新牌坊东 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 航天职大 -- 大庆村 -- 江北大石坝 -- 石门齐祥灯饰 -- 肿瘤医院 -- 重大中门 -- 沙中路 -- 沙杨路 -- 半月楼 -- 杨公桥 -- 烈士墓 -- 壮志路口 -- 四川外语大学 -- 童家桥派出所 -- 康明斯医院 -- 童歌路体育场 -- 童歌路农贸市场 -- 杨家山
别人正在查: