628路[上行]: 阳光路口东 -- 悦山路北段 -- 悦山路中段 -- 悦山路南段 -- 威漫公园 -- 宝山路口南 -- 悦城路口东 -- 博翠大道西 -- 博翠大道 -- 博翠大道东 -- 绿梦广场 -- 两路城南
628路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 博翠大道东 -- 博翠大道 -- 博翠大道西 -- 悦城路口北 -- 宝山路口北 -- 威漫公园 -- 悦城路国博城 -- 悦城路 -- 阳光路口东
别人正在查:
石门观景台到清溪路公交查询
惠民加油站到小土桥公交查询
人和医院到金桂路中段公交查询
回龙桥村委会到回龙桥村卫生室公交查询
清华中学到重庆理工大学公交查询
六店子社区公园到虎头岩公交查询
杨公桥到大杨公桥公交查询
观音桥家乐福到五里店华夏眼科公交查询
寸滩到头塘站公交查询
麒龙到宏锦鑫都公交查询