646路[下行]: 绿梦广场 -- 龙平街路口 -- 飞湖路 -- 双龙湖 -- 民俗文化村 -- 碧津公园 -- 同茂大道东段 -- 鹿山 -- 同茂大道 -- 中央公园北路东段 -- 鲁能城公交首末站
别人正在查:
刘家院子到新湾公交查询
数据谷中路到菁英天地公交查询
白树坳到白鹤支路中段公交查询
界石路南段到石美大道公交查询
解放碑到大坪公交查询
朝天门到井口公交查询
天赐温泉到高龙大道东段路口公交查询
锣盘山到红旗水库公交查询
大庙到鸳鸯公交查询
明月渡码头到明月荟北公交查询