164路(定班车)[上行]: 鱼洞化龙路 -- 江洲路 -- 鱼胡路小学 -- 鱼胡路口 -- 巴南职教城 -- 尚文大道1站 -- 尚文大道南路口 -- 鱼湾 -- 磅苏抽水站 -- 磅苏
别人正在查:
两江总部园到两江总部大厦公交查询
盘溪到南桥寺公交查询
新华路长江索道到刘家台公交查询
新民街口到道角街公交查询
南湖路到白鹤枢纽站公交查询
东泉镇街到邱家湾公交查询
缙云山到北碚公交查询
米兰路南段到米兰路南段路口公交查询
双湖路到加州花园公交查询
青东路东段到杨家庙公交查询