120路[上行]: 道门口 -- 望龙门 -- 储奇门 -- 解放西路 -- 石板坡 -- 菜园坝南园 -- 菜园坝 -- 牛角沱 -- 华新街西普 -- 观音桥 -- 观音桥东环路 -- 大庙 -- 红旗河沟 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 时代大厦 -- 龙山路 -- 大龙山 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 南桥静月 -- 冉家坝 -- 余溪南路口
别人正在查:
鸳鸯到北环余松路立交公交查询
石堡到上湾公交查询
宝山路口南到鲁能城公交首末站公交查询
南溪口到经济桥公交查询
龙洲湾枢纽站到新龙桥公交查询
铜元局到风临路公交查询
兴堰路到兴堰路路口公交查询
巴南区人民医院到江洲路公交查询
竹林学校到金竹苑公交查询
李家沱三角碑到麒龙公交查询