880路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 金岛花园 -- 时代大厦 -- 松石北路 -- 口腔医院
别人正在查:
同泰路中段到曹家湾公交查询
黄花园到安家咀公交查询
古家湾到石简滩子口公交查询
航空花园到双湖路公交查询
金科十年城东门到动步公园公交查询
和乐家园二期到复盛公租房公交查询
华新街到东方家园公交查询
峭角庙到龙泉村公交查询
石碑口到西南医院公交查询
麻柳嘴张家湾到金银桥公交查询