604夜班[下行]: 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花园新村 -- 时代大厦 -- 金岛医院 -- 龙山路 -- 渝安龙都 -- 新城丽都 -- 五洲新村 -- 武江东路 -- 南桥寺 -- 盘溪
别人正在查:
牛角沱到制药三厂公交查询
上清寺到华新街公交查询
统景到河坝村公交查询
刘家沟到干沟公交查询
北碚城南公交枢纽到状元碑公交查询
空港公交枢纽站到渝北广场公交查询
江南水岸首末站到广茂大道公交查询
大坪到文化宫儿童医院公交查询
山林塝到滴水岩公交查询
韩家湾到古佛公交查询