880路[下行]: 两路城南 -- 绿梦广场 -- 凯歌路 -- 兴科大道 -- 回兴 -- 宝桐路新兴医院 -- 宝圣湖站 -- 在水一方 -- 宝圣大道 -- 西政大学渝北校区 -- 西政大学渝北校区南门 -- 宝圣大道两江中学 -- 宝圣大道路口 -- 金果大道北段 -- 肖家河 -- 金果大道 -- 泰山电缆 -- 金童路 -- 汽博中心 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 松树桥 -- 花卉园 -- 花园新村 -- 金岛花园 -- 时代大厦 -- 松石北路 -- 口腔医院
别人正在查:
烽火山社区卫生站到澄江公交首末站公交查询
磁器口站到重庆图书馆公交查询
蔡家到两江名居公交查询
加州百合园到珠江太阳城公交查询
柳荫车站到大湾公交查询
中央公园东到鲤鱼池公交查询
玉清寺到半山公园公交查询
重庆北站北广场到沙坪坝公交查询
长滨路九码头到沙坪坝公交查询
蓑衣坡桥到南泉公交查询