348路[上行]: 道角 -- 道角街 -- 道角街路口 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 巴南福利院 -- 苦竹坝 -- 融科金色时代 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 王家坝路 -- 土桥 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 白鹤枢纽站
别人正在查:
红土地立交西到黄泥塝公交查询
何家湾到新中碑公交查询
花石客运站到四公里公交查询
温泉路东到澄江公交查询
盘溪到唐家院子公交查询
卫国路到卫国路口公交查询
钟鹤村油漆厂到冷家河公交查询
青龙嘴到黄泥坡公交查询
动物园到马家堡公交查询
鱼塘村到共和公交查询