348路[上行]: 道角 -- 道角街 -- 道角街路口 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 巴南福利院 -- 苦竹坝 -- 融科金色时代 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 王家坝路 -- 土桥 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 白鹤枢纽站
别人正在查:
铁匠湾到白家桥公交查询
柏林村到学知路公交查询
石马河到大石坝公交查询
新开寺到歌乐山广场公交查询
陈家桥新医院到永志路口公交查询
石小路到马家堡公交查询
王家湾到贺家坡公交查询
茂花园到洞泉寺公交查询
高岩头到小观医院公交查询
创业路到格力路公交查询