348路[上行]: 道角 -- 道角街 -- 道角街路口 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 巴南福利院 -- 苦竹坝 -- 融科金色时代 -- 民主新街 -- 王家坝 -- 王家坝路 -- 土桥 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段 -- 巴南大道 -- 九公里 -- 麒龙 -- 八公里 -- 七公里 -- 重庆交通大学 -- 学府六十九号 -- 六公里 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 白鹤枢纽站
别人正在查:
江洲路到太平物流公交查询
五江路到五里店公交查询
红三村到歇马广场公交查询
蔡家到仙桃运动公园公交查询
双凤桥到百果路公交查询
东海岸到北岸江山公交查询
麻柳嘴滩子口到麻柳嘴张家湾公交查询
香巴站到松青路公交查询
许家坪到南坪坝南桥头公交查询
嘉滨路洪崖洞到牛角沱鑫隆达公交查询