630路[上行]: 兴竹路 -- 金源路 -- 东方家园 -- 观音桥家乐福 -- 观音桥东环路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 渝通宾馆 -- 惠心大厦 -- 金顶路 -- 红金路 -- 金紫山
别人正在查:
黄桷桥头到西山坪老场部公交查询
巴山到钟表厂公交查询
金州大道中段到金通大道公交查询
天井屋基到回龙桥公交查询
新牌坊西到新牌坊北公交查询
李家沱东到李家沱南公交查询
中梁山到凤鸣山公交查询
铜罐驿实验学校到观音桥村公交查询
西大附中到澄江电厂公交查询
跳石客运站到桥口坝公交查询