842路[上行]: 建新西路 -- 建新北路 -- 大庙 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊西 -- 龙湖西苑 -- 财富中心 -- 两江幸福广场 -- 中华坊 -- 雪松路 -- 人和 -- 川剧中心 -- 和睦北路 -- 镜泊中路 -- 镜泊东路 -- 吉兴路口 -- 金桂路中段 -- 金桂路西段 -- 怡景路 -- 怡景路中段 -- 玥湖路 -- 怡和路
别人正在查:
康晖路到龚家岩东公交查询
珊瑚村到金山路公交查询
白墙院到鸭蹼凼公交查询
草坪街到花院子公交查询
动物园到学堂湾公交查询
安礼路到云华路口公交查询
头塘站到寸滩公交查询
龙州大道内环站到六公里公交查询
菜九路到菜园坝公交查询
茶涪路梨子湾到东西大道公交查询