141路[141区间][上行]: 重庆北站北广场 -- 龙头寺 -- 天祥路口 -- 天祥路 -- 天瑞路 -- 太湖中路 -- 十方界 -- 紫薇路 -- 黄龙路北段 -- 黄龙路 -- 皇冠中学 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 万丰路 -- 五里店 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 双溪沟 -- 石板坡 -- 解放西路 -- 储奇门 -- 望龙门 -- 道门口
141路[141区间][下行]: 道门口 -- 望龙门 -- 储奇门 -- 解放西路 -- 石板坡 -- 双溪沟 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 五里店 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 皇冠中学 -- 黄龙路 -- 紫薇路 -- 民安大道南段 -- 十方界 -- 天瑞路 -- 天祥路 -- 天祥路口 -- 龙头寺 -- 重庆北站北广场
别人正在查: