871路[871区间][下行]: 朝天门 -- 陕西路 -- 道门口 -- 望龙门 -- 储奇门 -- 较场口小米市 -- 和平路 -- 七星岗 -- 观音岩普瑞眼科 -- 文化宫儿童医院 -- 两路口 -- 国际村 -- 鹅岭 -- 肖家湾 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 石新路 -- 钟表厂 -- 巴山 -- 孙家岩 -- 凤鸣山 -- 新桥正街 -- 新桥
别人正在查:
和欣路南到兴源公交查询
微电园到西园西街公交查询
小什字到长生桥公交查询
兰桂大道中段到渝北空港新城公交查询
万兴路口到大剧院公交查询
大学城商务学院到大学城医大公交查询
民安大道到港城站公交查询
张飞洞到和泰家园公交查询
段家院子到绿梦广场公交查询
向家岗到张家桥公交查询