309路[上行]: 界石 -- 界石路南段 -- 界南街 -- 大河湾 -- 桃花滩斑竹林 -- 桃花滩 -- 南泉大湾 -- 虎啸 -- 钟家咀 -- 虎啸村2站 -- 虎啸口 -- 虎啸村 -- 南泉 -- 阳光温泉 -- 南泉陈家桥 -- 小泉 -- 观音阁 -- 堤坎 -- 花溪 -- 民主新村 -- 日月山庄 -- 岔路口 -- 岔路口村 -- 红光大道东段 -- 花溪医院 -- 李家沱南 -- 李家沱东 -- 巴南大道中段
309路[下行]: 巴南大道中段 -- 李家沱东 -- 李家沱南 -- 花溪医院 -- 土桥 -- 红光大道东段 -- 岔路口村 -- 岔路口 -- 日月山庄 -- 民主新村 -- 炒油场 -- 堤坎 -- 观音阁 -- 小泉 -- 南泉陈家桥 -- 阳光温泉 -- 南泉 -- 虎啸村 -- 虎啸口 -- 虎啸村2站 -- 钟家咀 -- 虎啸 -- 南泉大湾 -- 桃花滩 -- 桃花滩斑竹林 -- 大河湾 -- 界南街 -- 界南街2站 -- 畅想路 -- 界石路南段 -- 锦雨源小区 -- 界石青皮树 -- 界石腊梅路 -- 界石
[D040]定班线[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路 -- 界石路南段 -- 界石青皮树 -- 南彭 -- 高岩 -- 李家嘴 -- 石岗 -- 碑垭 -- 太平 -- 大桥 -- 竹林 -- 天星寺
[D040]定班线[下行]: 天星寺 -- 竹林 -- 大桥 -- 太平 -- 碑垭 -- 石岗 -- 李家嘴 -- 高岩 -- 南彭 -- 界石青皮树 -- 界石路南段 -- 鱼胡路 -- 龙洲湾枢纽站
别人正在查: