606路[606区间][上行]: 金州大道东段 -- 金福路 -- 人和棕榈泉 -- 万年路 -- 万紫山 -- 龙寿路 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 大庙 -- 建新西路 -- 华新街 -- 牛角沱 -- 菜园坝中兴市场 -- 菜园坝皮革市场 -- 龙家湾隧道口 -- 苗圃 -- 袁家岗
606路[606区间][下行]: 袁家岗 -- 草坪 -- 苗圃 -- 黄沙溪 -- 菜园坝皮革市场 -- 菜园坝中兴市场 -- 菜园坝 -- 牛角沱 -- 华新街西普 -- 观音桥 -- 建新北路 -- 大庙 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 九建 -- 人和 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 龙寿路 -- 万紫山 -- 万年路 -- 人和棕榈泉 -- 金桂路口 -- 金州大道东段
别人正在查: