836路[上行]: 黄杨路立交 -- 嘉华隧道 -- 苗圃 -- 草坪 -- 马家堡 -- 大坪长江二路 -- 大坪 -- 石油路 -- 河运校 -- 歇台子 -- 渝州路 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪 -- 翼龙路北段 -- 翼龙路中段 -- 金科云湖 -- 恒胜 -- 翼龙路双龙苑 -- 双山隧道 -- 枫丹苑 -- 大渡口 -- 春晖路北 -- 大渡口陶瓷市场 -- 香港城 -- 松青路 -- 钰鑫小学 -- 鑫瑞小区 -- 迁禧花园
别人正在查:
龙源到石子坪公交查询
巴南建行支路口到新农街公交查询
半岛逸景到凤阳村公交查询
梨新路1站到杨梨路口公交查询
北碚城南公交枢纽到卢作孚路南段公交查询
黄桷堡到干沟公交查询
吴栗村竹林到全胜村公交查询
梅子堡到大坪公交查询
半边街到永固厂公交查询
利丰棉厂到万河村公交查询