9012路(定班车)[上行]: 台农园 -- 集真小学 -- 静观 -- 静观政府 -- 皂角堡 -- 红岩口 -- 塔坪寺 -- 五保家园 -- 团碾房 -- 黄泥塝 -- 水井湾 -- 陈家嘴 -- 德龙村 -- 石岚垭 -- 三圣正街
9012路(定班车)[下行]: 三圣正街 -- 石岚垭 -- 德龙村 -- 陈家嘴 -- 水井湾 -- 黄泥塝 -- 团碾房 -- 五保家园 -- 塔坪寺 -- 红岩口 -- 皂角堡 -- 静观政府 -- 静观 -- 集真小学 -- 台农园
9013路(定班车)[上行]: 台农园 -- 集真小学 -- 静观 -- 静观政府 -- 皂角堡 -- 红岩口 -- 孟家坪 -- 周家桥 -- 太和场 -- 轻龙嘴 -- 太和寨 -- 蔡家堡 -- 水鸭凼 -- 庙嘴 -- 三圣正街
9013路(定班车)[下行]: 三圣正街 -- 庙嘴 -- 水鸭凼 -- 蔡家堡 -- 太和寨 -- 轻龙嘴 -- 太和场 -- 周家桥 -- 孟家坪 -- 红岩口 -- 皂角堡 -- 静观政府 -- 静观 -- 集真小学 -- 台农园
别人正在查: