614路(定班车)[上行]: 空港新城 -- 萱华路 -- 福畅路中桥 -- 福畅路 -- 同盛路 -- 兰馨大道 -- 沐仙湖公园 -- 渝北新城广场 -- 盛景天下 -- 兰馨大道中段 -- 兰馨大道南段 -- 宝桐路北段 -- 回兴
别人正在查:
重庆邮电大学到黄沙坎公交查询
保税港站到建新东路公交查询
西永公交枢纽站到西科大道公交查询
半岛逸景到民安华福公交查询
华岩到玉清寺公交查询
嘉陵幼儿园到嘉陵街公交查询
七星洞村到金刀峡公交查询
永长路到文广大道公交查询
禅园路到觅香路公交查询
南坪到二小区公交查询