149路[上行]: 人和华庭 -- 金科天湖美镇 -- 吉乐村 -- 人和实验校 -- 万寿山 -- 人和医院 -- 人和 -- 九建 -- 新牌坊北 -- 嘉州路 -- 加州花园 -- 红旗河沟 -- 黄泥塝立交 -- 黄泥塝 -- 红土地立交西 -- 红土地立交 -- 红土地 -- 大湾 -- 黄花园大桥北 -- 双溪沟 -- 石黄隧道 -- 重庆会展中心 -- 南坪
149路[下行]: 南坪 -- 工贸 -- 重庆会展中心 -- 石黄隧道 -- 双溪沟 -- 黄花园大桥北 -- 大湾 -- 红土地 -- 红土地立交 -- 红土地立交西 -- 黄泥塝 -- 黄泥塝立交 -- 红旗河沟 -- 加州花园 -- 嘉州路 -- 新牌坊北 -- 九建 -- 人和医院 -- 万寿山 -- 人和实验校 -- 吉乐村 -- 人和华庭
别人正在查: