976路[上行]: 兴隆 -- 陈家店子 -- 枫香湾 -- 渝兴中学 -- 朝天马 -- 杨梅园 -- 三排沟 -- 永福路口 -- 永兴 -- 永兴居民新村 -- 石斗窝 -- 杨七路口 -- 山林塝 -- 滴水岩 -- 六角岚垭 -- 陈家垭口 -- 茨竹下场口 -- 茨竹 -- 竹松湖
976路[下行]: 竹松湖 -- 茨竹 -- 茨竹下场口 -- 陈家垭口 -- 六角岚垭 -- 滴水岩 -- 山林塝 -- 杨七路口 -- 石斗窝 -- 永兴居民新村 -- 永兴 -- 永福路口 -- 三排沟 -- 杨梅园 -- 朝天马 -- 渝兴中学 -- 枫香湾 -- 陈家店子 -- 兴隆
别人正在查: