358路[上行]: 龙洲湾枢纽站 -- 鱼胡路口 -- 龙洲大道路口 -- 明华龙洲 -- 颜龙山水 -- 城南未来 -- 龙洲公园 -- 龙洲大道 -- 龙洲大道中段 -- 新龙湾 -- 巴文化电影公园 -- 龙州大道内环站 -- 走马梁 -- 融科金色时代 -- 民主村江南御府 -- 民主新街 -- 芸峰兰亭 -- 柳镇 -- 巴南中学 -- 巴南大道路口北 -- 群乐 -- 麒龙路口 -- 娄溪沟 -- 汇龙路南段 -- 美堤雅城 -- 苹果城 -- 兰花路口 -- 兰湖天 -- 江南小学 -- 南坪中学后门 -- 白鹤枢纽站
别人正在查:
九公里到海天花园公交查询
石坪东路到石坪公交站场公交查询
大坪七牌坊到石坪桥公交查询
柏树堡立交东到柏树堡立交西公交查询
金凤到白市驿五医院公交查询
桐梓林到重庆北站北广场公交查询
龙凤溪到重庆自然博物馆公交查询
西南大学北门到北环维乐口腔医院公交查询
大山村到花石客运站公交查询
蔡家到灯塔公交查询