471路[471区间][上行]: 市老干中心 -- 民安大道南段 -- 郑家院子北 -- 紫荆路 -- 佳华世纪新城 -- 红旗河沟 -- 大庙 -- 小苑 -- 蚂蝗梁 -- 李家坪 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 九坑子 -- 大坪医院 -- 大坪七牌坊 -- 马家堡 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 南北大道 -- 直港大道 -- 团结路口 -- 杨家坪 -- 动物园 -- 毛线沟
别人正在查:
渝北实验小学到空港广场公交查询
覃家坝到山田路公交查询
双河口张家湾到樵坪米业公交查询
施家梁到两江名居公交查询
岔路口村到宏锦鑫都公交查询
融景城到五里店华夏眼科公交查询
兴科大道到沙坝公交站场公交查询
衡器厂到北碚电力大厦公交查询
市工业职院到东方红水库公交查询
创业路到和玉公交查询