277线[高速路][上行]: 大学城美院 -- 大学城 -- 陈家桥 -- 微电园 -- 学城大道东段 -- 西永天街 -- 西永安置房 -- 含寨路 -- 九龙坡职教中心 -- 高龙大道东段路口 -- 重庆西站
277线[高速路][下行]: 重庆西站 -- 含谷高速路口 -- 含寨路 -- 西永安置房 -- 西永天街 -- 学城大道东段 -- 微电园 -- 陈家桥 -- 大学城 -- 大学城北路 -- 大学城西路1站 -- 大学城美院
别人正在查:
盛家湾村到界石腊梅路公交查询
南坪西路到南岸大石坝公交查询
南坪东路女子医院到开泰路首末站公交查询
磁器口南门到李子坝公交查询
茶园新城中学到丁香路公交查询
铜罐驿正街到铜罐驿信用社公交查询
花园新村到石门齐祥灯饰公交查询
大坪长江二路到交通街公交查询
朝门口到劝导站公交查询
龙洲湾枢纽站到江洲路公交查询