478路[下行]: 民安华福 -- 华福公园 -- 民安华福A区 -- 福溪大道路口 -- 恒大雅苑 -- 华福大道2站 -- 西城绿锦 -- 华福大道1站 -- 中梁山站 -- 华庆路口 -- 隆鑫园 -- 半山 -- 新华印刷厂 -- 华福社区 -- 雅马哈厂 -- 双山电站 -- 华龙 -- 新世界建材城 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 剑龙路口 -- 大堰 -- 毛线沟 -- 动物园 -- 杨家坪
405路(定班车)[上行]: 科城路5站 -- 科城路4站 -- 科城路3站 -- 科城支路 -- 重庆数字大厦 -- 科城路1站 -- 科城路2站 -- 创业大道 -- 二郎街道 -- 格力厂后门 -- 二郎 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 火炬一路 -- 云龙大道 -- 彩云大道中段 -- 彩云湖 -- 蟠龙大道 -- 绿韵康城 -- 红狮大道
405路(定班车)[下行]: 科城路5站 -- 科城路4站 -- 科城路3站 -- 科城支路 -- 重庆数字大厦 -- 科城路1站 -- 科城路2站 -- 创业大道 -- 二郎街道 -- 格力厂后门 -- 二郎 -- 诗情路 -- 诗情广场 -- 巴国城后门 -- 翼龙路双龙苑 -- 火炬一路 -- 云龙大道 -- 彩云大道中段 -- 彩云湖 -- 蟠龙大道 -- 绿韵康城 -- 红狮大道
别人正在查: