827路[下行]: 双山电站 -- 重庆电大 -- 创业路 -- 创新大道 -- 科城路 -- 二郎 -- 巴山 -- 石新路 -- 石桥铺 -- 白马凼 -- 白马小区 -- 南方香榭里 -- 香山园 -- 建工康桥 -- 长大路 -- 香榭街 -- 南方新城 -- 六店子 -- 六店子社区公园 -- 虎头岩 -- 长宏路 -- 六店小区
837路[上行]: 六店小区 -- 同创高原 -- 六店子 -- 六店子社区公园 -- 虎头岩 -- 石油路口 -- 石油支路 -- 大坪
837路[下行]: 大坪 -- 石油支路 -- 石油路口 -- 虎头岩 -- 六店子社区公园 -- 长宏路 -- 六店小区
别人正在查: