464路[上行]: 汉渝路 -- 小龙坎正街 -- 石碾盘 -- 制药三厂 -- 都市花园东路 -- 马家岩 -- 高庙村 -- 白马凼 -- 石桥铺 -- 石桥铺万昌站 -- 陈家坪长途车站 -- 陈家坪 -- 奥体中心站 -- 大公馆 -- 奥体车市 -- 袁家岗 -- 谢家湾正街 -- 鹅公岩南桥头 -- 海峡路 -- 金山路口 -- 金山路中段 -- 金山路 -- 南湖路1站 -- 江南小学 -- 回龙湾
别人正在查:
海棠烟雨公园到嘉滨路洪崖洞公交查询
甘霖寺到塝上公交查询
东西大道到海棠溪公交查询
鱼胡路到龙洲湾枢纽站公交查询
中药研究所到文峰公社公交查询
巴福到贝迪颐园公交查询
大山村到接龙客运站公交查询
华玉路中段到华玉路公交查询
曹家湾到碚都佳园路口公交查询
轨道双碑公交站场到双碑农贸市场公交查询